Поздравление руководителя Министерства социального развития Пермского края с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. Этот праздник объединяет всех, кто служит своей Родине, и является главным не только для тех, кто носит или носил погоны, но и для всех, кому небезразличны слова «Отечество», «Отчизна», «Родина», «долг».

Поздравляю вас с праздником, символизирующим силу, мужество, достоинство и честь!
В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и новых свершений на благо нашей страны!
22 Февраля 2017

Коллегия Министерства социального развития Пермского края

Министерство социального развития Пермского края подвело итоги работы в 2016 году и определило основные направления на 2017 год. Это было сделано на коллегии ведомства, на которой присутствовали представители депутатского корпуса, территориальных органов социальной защиты, учреждений социального обслуживания, общественных организаций Пермского края, заместители глав муниципальных образований региона.
22 Февраля 2017

Эпицентр новостей женского сообщества

Информация об интернет-портале «Евразийское женское сообщество»
13 Февраля 2017

Госуслуги. Полезное мобильное приложение

Спасибо, что пользуетесь электронными госуслугами!
Напоминаем, что самые популярные из них доступны в мобильном приложении. Установите приложение или обновите до последней версии, чтобы пользоваться новыми возможностями из любого места, где есть интернет!
Установите мобильное приложение и пользуйтесь госуслугами в любое время.
Приложение доступно для всех популярных мобильных платформ
13 Февраля 2017

Организация краевого семейного форума

Министерство социального развития Пермского края объявляет конкурсный отбор претендентов на получение субсидии из бюджета Пермского края среди некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальным) учреждениями, на организацию и проведение краевого семейного форума.
23 Января 2017

Компьютерная грамотность для пенсионеров

Почти 600 неработающих пенсионеров обучились в 2016 году компьютерной грамотности.
19 Января 2017

Индексация денежных выплат

С 1 января 2017 года на 5,3% проиндексированы ежегодная денежная выплата ветеранам труда Пермского края и компенсация на оплату жилого помещения и коммунальных услуг для многодетных малоимущих семей.
18 Января 2017

Мероприятия по повышению доступности объектов и услуг для инвалидов

Опубликован отчет о выполнении плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг.
17 Января 2017

Ежемесячный прирост пользователей электронных госуслуг превысил два миллиона человек

По данным на конец ноября 2016 года, в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) зарегистрировано 37,7 млн человек. Прирост пользователей электронных госуслуг в ноябре 2016 года составил 2,4 млн человек.
17 Января 2017

Круглый стол по повышению эффективности работы с кандидатами в замещающие родители

17 января 2017 года Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения проводит круглый стол по повышению эффективности работы с кандидатами в замещающие родители и проведению психологического исследования.

«Пермский характер»

В Пермском крае начался прием заявок в рамках инициативы «Пермский характер».
16 Января 2017

Субсидии на организацию взаимопомощи, сопровождения и самозанятости семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

Министерство социального развития Пермского края объявляет конкурсный отбор претендентов на получение субсидий из бюджета Пермского края среди некоммерческих организаций.
16 Января 2017

Конкурсный отбор претендентов на получение субсидии из бюджета Пермского края

Министерство социального развития Пермского края объявляет конкурсный отбор претендентов на получение субсидии из бюджета Пермского края.
9 Января 2017

Конкурсный отбор

Министерство социального развития Пермского края объявляет конкурсный отбор претендентов на получение субсидии в 2017 году.
28 Декабря 2016

Внимание! Конкурс!

27 Декабря 2016

Первый благотворительный фестиваль по кулинарии «Рататуй» для детей-сирот

20 и 21 декабря 2016 года в Перми прошел благотворительный фестиваль по кулинарии «Рататуй».
22 Декабря 2016

Единый портал государственных услуг gosuslugi.ru отметил семилетие

Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) gosuslugi.ru отметил семилетие – его официальная эксплуатация началась с 15 декабря 2009 года. Эту дату следует считать днём рождения российского электронного правительства.

21 Декабря 2016

Конкурс муниципальных образований для мероприятий по обеспечению жильем молодых семей.

Извещение о начале проведения конкурсного отбора муниципальных районов и городских округов Пермского края для участия в 2017 году в реализации мероприятий по обеспечению жильем молодых семей.
16 Декабря 2016

Комплексная реабилитация инвалидов

Пермский край получит из федерального бюджета 300 млн рублей на комплексную реабилитацию инвалидов.
15 Декабря 2016