Итоги 1 смены летней оздоровительной кампании 2016 года

13 июля 2016 года состоялось выездное заседание координационного совета по оздоровлению, отдыху и занятости детей Пермского края на базе детского загородного оздоровительного лагеря «Звездный».
15 Июля 2016

В Перми завершился финал Конкурса будущих мам

В День семьи, любви и верности, 8 июля 2016 г., состоялся завершающий этап Первого общегородского конкурса будущих мам.
11 Июля 2016

Социальной службе Пермского края – 25 лет

Сегодня, 7 июня, социальная служба Пермского края отмечает замечательный юбилей – 25 лет со дня основания.
7 Июля 2016

Субсидии из регионального бюджета на проведение лагеря для актива школьных служб примирения

Министерство социального развития Пермского края объявляет конкурсный отбор претендентов на получение субсидии из бюджета Пермского края среди некоммерческих организаций.
7 Июля 2016

С Днем социального работника

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Днем социального работника!
8 Июня 2016

Опыт Пермского края по привлечению негосударственных организаций в социальную сферу будет распространен по всей стране

28 июня 2016 г. в Перми состоялось заседание Совета Приволжского федерального округа по вопросу «Деятельность органов государственной власти по развитию гражданского общества и поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций».
В заседании Окружного совета приняли участие главы регионов Приволжского федерального округа, представители федеральных органов власти, общественные организации, социально ориентированные некоммерческие организации.
30 Июня 2016

Пермяки могут оплатить государственную пошлину через сайт МФЦ

С 2016 года у жителей Пермского края появилась возможность оплачивать государственные пошлины без личного визита в банк или использования платежных терминалов. Теперь пермяки могут оплатить государственную пошлину через сайт многофункционального центра «Мои документы».
28 Июня 2016

Бал выпускников

В Перми прошел Бал выпускников для детей-сирот
20 Июня 2016

Уважаемые работники сферы здравоохранения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

17 Июня 2016

Первое в период оздоровительной кампании заседание рабочей группы по решению оперативных вопросов в сфере детского отдыха

9 июня 2016 года состоялось заседание рабочей группы по решению оперативных вопросов в рамках координационного совета Пермского края по оздоровлению, отдыху и занятости детей в каникулярное время.
14 Июня 2016

Конкурс «Доступная среда»

В Пермском крае в очередной раз стартует ежегодный  Конкурс «Доступная среда» среди муниципальных образований.
3 Июня 2016

Конкурс «Лучшая многодетная семья года»

В Пермском крае заканчивается прием документов для участия в ежегодном краевом конкурсе «Лучшая многодетная семья года».
2 Июня 2016

Первый Общегородской Конкурс для будущих мам

Началось голосование за финалисток Первого Общегородского Конкурса для будущих мам.
2 Июня 2016

В Перми началась подготовка к финалу Первого Общегородского Конкурса для будущих мам

До финала Первого Общегородского конкурса для будущих мам осталось чуть больше месяца. Финал конкурса состоится 8 июля и станет главным событием в праздновании «Дня любви, семьи и верности» в  городе Перми.
31 Мая 2016

Открытие окружного фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья – 2016»

Сегодня в Пермском доме народного творчества «Губерния» состоялось торжественное открытие IV окружной фестиваль-конкурс семей «Успешная семья Приволжья – 2016».
31 Мая 2016

Поздравление с Днем защиты детей!

Дорогие ребята, уважаемые взрослые! Примите искренние поздравления  с Международным  днем защиты детей!
1 Июня 2016

Семья из Пермского края заняла второе место в IV окружном Фестивале-конкурсе «Успешная семья Приволжья-2016»

Сегодня в Перми завершился IV окружной Фестиваль-конкурс «Успешная семья Приволжья-2016».
1 Июня 2016

Набор в бесплатные группы иппотерапии для детей-инвалидов

Министерство социального развития Пермского края объявляет набор для детей-инвалидов в бесплатные группы иппотерапии.
1 Июня 2016

Пенсионеры из Пермского края представят регион на VI Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров в Новосибирске.

Подведены итоги регионального этапа VI Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.
1 Июня 2016

Конкурсный отбор среди общественных организаций инвалидов на получение субсидии на поддержку веб-сайта

Министерство социального развития Пермского края объявляет конкурсный отбор претендентов на получение субсидии из бюджета Пермского края среди общественных организаций инвалидов.