Пермяки могут оплатить государственную пошлину через сайт МФЦ

С 2016 года у жителей Пермского края появилась возможность оплачивать государственные пошлины без личного визита в банк или использования платежных терминалов. Теперь пермяки могут оплатить государственную пошлину через сайт многофункционального центра «Мои документы».
28 Июня 2016

Бал выпускников

В Перми прошел Бал выпускников для детей-сирот
20 Июня 2016

Уважаемые работники сферы здравоохранения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

17 Июня 2016

Первое в период оздоровительной кампании заседание рабочей группы по решению оперативных вопросов в сфере детского отдыха

9 июня 2016 года состоялось заседание рабочей группы по решению оперативных вопросов в рамках координационного совета Пермского края по оздоровлению, отдыху и занятости детей в каникулярное время.
14 Июня 2016

С Днем социального работника

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Днем социального работника!
8 Июня 2016

Конкурс «Доступная среда»

В Пермском крае в очередной раз стартует ежегодный  Конкурс «Доступная среда» среди муниципальных образований.
3 Июня 2016

Конкурс «Лучшая многодетная семья года»

В Пермском крае заканчивается прием документов для участия в ежегодном краевом конкурсе «Лучшая многодетная семья года».
2 Июня 2016

Первый Общегородской Конкурс для будущих мам

Началось голосование за финалисток Первого Общегородского Конкурса для будущих мам.
2 Июня 2016

В Перми началась подготовка к финалу Первого Общегородского Конкурса для будущих мам

До финала Первого Общегородского конкурса для будущих мам осталось чуть больше месяца. Финал конкурса состоится 8 июля и станет главным событием в праздновании «Дня любви, семьи и верности» в  городе Перми.
31 Мая 2016

Открытие окружного фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья – 2016»

Сегодня в Пермском доме народного творчества «Губерния» состоялось торжественное открытие IV окружной фестиваль-конкурс семей «Успешная семья Приволжья – 2016».
31 Мая 2016

Поздравление с Днем защиты детей!

Дорогие ребята, уважаемые взрослые! Примите искренние поздравления  с Международным  днем защиты детей!
1 Июня 2016

Семья из Пермского края заняла второе место в IV окружном Фестивале-конкурсе «Успешная семья Приволжья-2016»

Сегодня в Перми завершился IV окружной Фестиваль-конкурс «Успешная семья Приволжья-2016».
1 Июня 2016

Набор в бесплатные группы иппотерапии для детей-инвалидов

Министерство социального развития Пермского края объявляет набор для детей-инвалидов в бесплатные группы иппотерапии.
1 Июня 2016

Пенсионеры из Пермского края представят регион на VI Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров в Новосибирске.

Подведены итоги регионального этапа VI Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.
1 Июня 2016

Конкурсный отбор среди общественных организаций инвалидов на получение субсидии на поддержку веб-сайта

Министерство социального развития Пермского края объявляет конкурсный отбор претендентов на получение субсидии из бюджета Пермского края среди общественных организаций инвалидов.

Краевой детский праздник «Взрослые и дети», посвященный Дню защиты детей

Сегодня, 27 мая, в Большом зале Пермской филармонии состоялся краевой детский праздник «Взрослые и дети», посвященный Дню защиты детей.
27 Мая 2016

Бал выпускников организаций для детей, нуждающихся в государственной поддержке, Пермского края

17 июня 2016 года состоится ежегодный Бал выпускников для воспитанников организаций для детей, нуждающихся в государственной поддержке, Пермского края выпуска 2016 года, который проводится общественными и некоммерческими организациями Пермского края при поддержке краевого Министерства социального развития..
26 Мая 2016

Пермский калейдоскоп

С 4 по 12 июня 2016 года в пермском Парке развлечений им. Горького пройдет «Пермский калейдоскоп». Он объединит хорошо известные пермякам фестивали: «Живая Пермь», «Фестиваль уличных театров», «Компрос», «Новая волна» и «Джаз Лихорадка».
24 Мая 2016

Информационный марафон «Доступность услуг Пенсионного фонда Российской Федерации для маломобильных групп населения. Пенсионное обеспечение инвалидов»

В рамках реализации государственной программы «Доступная среда» 25 мая 2016 года  проводится информационный марафон на тему «Доступность услуг Пенсионного фонда Российской Федерации для маломобильных групп населения. Пенсионное обеспечение инвалидов».
24 Мая 2016

Краевой детский праздник «Взрослые и дети», посвященный Дню защиты детей

Накануне Международного дня защиты детей Министерство социального развития приглашает ребят на краевой детский праздник «Взрослые и дети».
19 Мая 2016