Информация об итогах проведения конкурсного отбора

21 Апреля 2017
Министерство социального развития Пермского края в соответствии
п. 4.2 Постановления Правительства Пермского края от 11 июля 2014 г.
№ 609-п «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края среди некоммерческих организаций в рамках реализации мероприятия по поддержке семейных клубов и консультационных центров» провело конкурсный отбор на получение субсидий из бюджета Пермского края среди некоммерческих организаций.

По итогам заседания комиссии по отбору претендентов среди некоммерческих организаций на получение субсидии, победителями конкурсного отбора были признаны:

1. Региональная общественная организация «Многодетные Пермского края» представляет проект «Семейный клуб «Нас много». Цель проекта: - организация на базе семейного клуба пункта взаимопомощи для семей семей (г.Кудымкар, г.Пермь (Свердловский район), г.Пермь (Кировский район), г.Губаха); - консультирование по вопросам форм самозанятости.

2. ПРОО «Территория семьи». Проект «Социальный склад». Целью проекта является поддержка и развитие инструмента взаимопомощи семьям в трудной жизненной ситуации. География проекта: г.Пермь

3. АНО ЦСТ «Радуга», цель проекта – профилактика нарушений прав и законных интересов ребенка в семье на территории г. Перми посредством проведения занятий и психологических консультаций для родителей (законных представителей) и несовершеннолетних, находящихся в кризисной или трудной жизненной ситуаций.

4. ПРОО «ЦТРИ «Я все могу», цель проекта – создать семейно-образовательный клуб «Под крылом добра» по работе с детьми из замещающих и приемных семей г. Краснокамска, а также для предотвращения случаев изъятия детей из семей, находящихся в группе социального риска.

5. Благотворительный фонд «Колыбель надежды», цель проекта – создание Центра взаимопомощи, сопровождения и самозанятости семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. География проекта – Пермский край.