Кастинг Краевого конкурса будущих мам-2018 состоится 17 мая

14 Мая 2018
В Перми завершен прием заявок на участие в Краевом конкурсе будущих мам. Жительницы Пермского края, подавшие анкеты, и проходящие по критериям отбора, приглашены на кастинг, который состоится 17.05.17 во «Дворце молодежи» г.Пермь.

В Перми закончился прием заявок на участие в Краевом конкурсе для будущих мам. Жительницы Пермского края в интересном положении проявили большой интерес к конкурсу: всего подано свыше 100 анкет.

Заявки от будущих мам в возрасте от 19 до 35 лет уже детально изучены медицинской комиссией.
Участницы, прошедшие первый отборочный тур, приглашены на кастинг 17 мая 2018 года, где жюри предстоит выбрать 14 финалисток.
Финалистки сразу же начнут подготовку к заключительному шоу. Традиционно, главный критерий в отборе претенденток – это состояние здоровья будущей мамы и срок её беременности, который на момент проведения финального шоу (5 июля 2018 года) должен составлять 28-32 недели. Имена участниц, приглашенных на кастинг, опубликованы на сайте ymama.ru и в сообществе ВКонтакте (vk.com/ymama96).

Во время подготовки к финалу участниц ждет насыщенная конкурсная программа: занятия по хореографии, дефиле, актерскому мастерству, полезные семинары и, конечно, обзоры родильных домов Перми. За время занятий конкурсантки смогут не только получить приятный и полезный багаж знаний, но и обрести новых подруг – большая семья Конкурса для будущих мам с удовольствием общается и после его завершения – участницы, их семьи и дети дружат между собой. На всех этапах конкурса за здоровьем будущих мам наблюдает медицинская комиссия, а также оказывается психологическая поддержка, если она требуется.

Почему конкурс пользуется таким интересом? Потому что Конкурс для будущих мам – уникальная возможность для женщин в интересном положении: ожидание малыша может превратиться в незабываемое приключение, в финале которого конкурсанток ждут не только ценные подарки, но и яркие эмоции, дружба на долгие годы и бесценные воспоминания.
Приглашаем всех желающих посетить кастинг, который пройдет 17 мая во «Дворце молодежи» города Перми по адресу ул.Петропавловская 185, начало в 10:00. Приходите, чтобы увидеть собственными глазами, что беременность – это лучший период в жизни любой женщины, а будущие мамы – прекрасны, талантливы и активны!