Команда воспитанников центров помощи детям Пермского края едет на Окружной фестиваль!

19 Сентября 2019

C 20 по 22 сентября 2019 года в городе Саранске (Республика Мордовия) состоится Окружной фестиваль по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО» и конкурс «Успешная семья Приволжья». Отметим, что эти Проекты реализуются в Приволжском федеральном округе с 2009 года под патронатом полномочного представителя Президента России в Приволжском Федеральном округе.

Проект «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО» включает в себя конкурсы, направленные на развития внутреннего потенциала каждого воспитанника организации для детей-сирот: конкурс детского прикладного творчества «МастерОК», спартакиаду «Спортивный Олимп Приволжья», интеллектуально-развивающую игру «Ума Палата» и конкурс детского творчества «Звезды ДЕТСТВА».
Пермский край на этом мероприятия представляет команда из тридцати мальчишек и девчонок, воспитанников краевых центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, которые стали победителями отборочных туров в рамках проекта «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО»

Вчера, 18 сентября 2019 года, делегация Пермского края уже выехала на Окружной фестиваль.
Хочется пожелать нашим юным интеллектуалам, спортсменам, артистам, мастерам прикладного творчества достойно представить Пермский край! Успехов вам, ребята!

Заказать услугу