Конкурс на заключение концессионного соглашения

2 Апреля 2018
Министерство социального развития пермского края объявляет о проведении конкурса на заключение концессионного соглашения в отношении имущественного комплекса, расположенного по адресу: Пермский край, Добрянский район, Висимское сельское поселение, оздоровительный лагерь «Горизонт».

Объект предоставляется в пользование для организации детского загородного оздоровительного лагеря.

Проект постановления подготовлен в соответствии c Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» и статьей 12 Закона Пермского края от 14 декабря 2007 г. № 150-ПК «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Пермского края» в целях развития негосударственного сектора на рынке услуг по отдыху и оздоровлению детей, повышения качества этих услуг, обеспечения эффективного использования имущества, находящегося в краевой собственности, и привлечения инвестиций в бюджет Пермского края.
Подробная информация на сайте: htts://torgi.gov.ru