Министерство социального развития Пермского края подключилось к оказанию помощи ребенку, чья семья погибла в Волгоградской области

24 Июля 2019
Трагедия произошла 23 июля на 574 километре автодороги «Сызрань-Волгоград». В результате аварии скончалась молодая семья из Пермского края, а их маленькая дочка 5 лет госпитализирована с переломом ноги в Камышинскую центральную районную больницу.
В Волгоградскую область выехали сотрудники ГУМВД по Пермскому краю. На данный момент органы опеки вышли на связь со своими коллегами из Поволжья. Решается вопрос об установлении временной опеки над ребенком. Установлена связь с Комитетом социальной защиты Волгоградской области. Ребенку будет оказана вся необходимая помощь и содействие.
Для получения оперативной информации для родственников работает телефон горячей линии:
(342) 240 46 58.