Отборочный тур конкурса «Лучшая многодетная семья года» в Лысьве

12 Сентября 2018
В муниципальных образованиях Пермского края проходят отборочные туры по подготовке к краевому конкурсу «Лучшая многодетная семья года».
Лысьвенский культурно-досуговый центр в выходные также собрал под своей крышей много счастливых и дружных семей города.

Четыре многодетных семьи достойно отстаивали право представлять Лысьвенский городской округ на краевом конкурсе.
Семьи Негановых и Столяровых заявились на участие в конкурсе в номинации «Творческая семья», семьи Шулятьевых и Мясниковых – в номинации «Спортивная семья».

Творческие представления семей не оставили зрителей равнодушными. Эмоции и плакаты болельщиков, подбадривающие семьи, вдохновляли участников.
Конкурс «Битва поколений» и «Что нам стоит дом построить» выявили и подтвердили неординарный и творческий подход семей к любой ситуации.

Добрые слова, красивая музыка, творческие выступления коллективов дворца, взаимоотношения участников конкурса, все это наполнило зал атмосферой семейного счастья.

В заключении праздника состоялся розыгрыш по номерам удостоверений многодетных семей.

Подарки от спонсоров, а их было немало, порадовали не только участников конкурса, но и зрителей – многодетных семей, присутствующих в зале.
Этот конкурс подарил городу действительно яркий незабываемый семейный праздник.