Отборочный тур «Лучшая многодетная семья»

12 Сентября 2018
В Перми состоялся отборочный тур краевого конкурса «Лучшая многодетная семья» по городу Перми.
Конкурс «Лучшая многодетная семья» проходит с 2008 года с целью повышения престижа института семьи, а также укрепления нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.

В отборочном туре приняли участие 9 семей, в пяти традиционных номинациях:
в номинации «Интеллектуальная семья» участники представили достигнутые успехи в воспитании и образовании детей в учебной деятельности;
в номинации «Творческая семья» участники представили программу с номерами художественной самодеятельности, выполненные ими творческие работы (поделки, рисунки, литературные произведения и др.);
в номинации «Семейное подворье» участники представили трудовые традиции в семье и представили и вклад каждого члена семьи в обустройство семейного очага;
в номинации «Семейные традиции» участники представили культуру семейных отношений, традиции, обычаи семьи и историю своего рода;
в номинации «Спортивная семья» участники представили достигнутые успехи в спортивной деятельности семьи.

По итогам выступлений были определены победители в каждой из пяти номинаций, которые представят город Пермь на краевом уровне.
Состоялась церемония награждения. Участникам конкурса вручены грамоты и памятные подарки от территориального управления Министерства социального развития по городу Перми и спонсоров конкурса.