Победители краевого конкурса «Призвание-2019» определены

20 Июля 2019
Краевой конкурс профессионального мастерства среди работников государственных учреждений социального обслуживания Пермского края «Призвание-2019» - значимое мероприятие, направленное на повышение престижа профессии работников социальной сферы, распространение передовых технологий и привлечение в отрасль молодых кадров.

Кандидатуры на краевой конкурс «Призвание – 2019» выдвигаются трудовыми коллективами учреждений. В этом году заявлено более 20 номинантов!

2 июня 2019 года конкурсные работы рассмотрены конкурсной комиссией, в состав которой вошли представители Министерства социального развития Пермского края, учреждений социального обслуживания и общественных организаций.

Победителями Конкурса «Призвание-2019» стали:
  • - в номинации «Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания» Малыгина Оксана Валерьевна, заведующая Верещагинским филиалом Центра помощи детям Ильинского района;
  • - в номинации «Лучший психолог (педагог-психолог) организации социального обслуживания» Кранидова Ольга Владимировна, руководитель психолого-педагогической службы Центра помощи детям Краснокамска;
  • - в номинации «Лучший воспитатель организации социального обслуживания» Василова Лариса Радиковна, воспитатель Центра помощи детям Перми;
  • - в номинации «Лучший социальный педагог учреждения социального обслуживания» Четина Светлана Валерьевна, социальный педагог Центра помощи детям Кудымкара;
  • - в номинации «Лучшая медицинская сестра организации социального обслуживания» Шляпина Наталья Алексеевна, медицинская сестра Центра помощи детям Ильинского района;
  • - в номинации «Лучший инструктор по труду учреждения социального обслуживания» Килеева Маргарита Ивановна, инструктор по труду Голубевского психоневрологический интерната;
  • - в номинации «Лучший молодой специалист социальной службы» Чистоев Егор Олегович, инструктор лечебной физкультуры Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями Юсьвенского района.
Конкурсная комиссия была единодушна в своем решении направить для участия во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» материалы, представленные Чистоевым Егором Олеговичем, специалистом Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями Юсьвенского района.
Соответствующие документы уже направлены в Центральную конкурсную комиссию.

Желаем нашему конкурсанту успехов и победы!