Ребята из Пермского края летят в Москву!

25 Декабря 2019
Самый долгожданный праздник в году дарит взрослым и детям подарки и путешествия!
Собирать в Москве в преддверии Нового года талантливых ребят, достигших успехов в спорте, творчестве, учёбе, стало доброй традицией. В этом году 13 лучших воспитанников центров помощи детям Пермского края традиционно примут участие в новогодних мероприятиях в Москве.

Ребята из Горнозаводска в составе большой делегации края уже в столице. Сегодня их ждёт большое новогоднее представление в Государственном Кремлевском дворце. Удостоились такой чести спортсмены и активные участники различных соревнований Софья и Дмитрий, а еще Елена - активный участник волонтёрского движения, которая занимает активную жизненную позицию и всегда готова прийти на помощь.

Еще десять мальчишек и девчонок из Перми, Краснокамска и Кудымкара сегодня вылетели в Москву, чтобы принять участие в новогодних мероприятиях, организованных Министерством просвещения России. Эти мероприятия соберут более 1000 детей-сирот из всех регионов России.

Юные гости побывают на обзорной экскурсии по столице, посетят океанариум, увидят премьеру ледового шоу «Спящая красавица», где смогут насладиться живым выступлением лучших фигуристов со всего мира.

В делегации нет случайных ребят, в свои 10-13 лет они уже многого добились. Знакомьтесь!
Кира – творческая личность, целеустремлённая, выносливая и настойчивая, обладает лидерскими качествами.
Юлия – активная, любознательная и очень ответственная.
Полина – успешна в учебе, доброжелательна, общительная и всегда готова прийти на помощь.
Вячеслав – эрудит, отличается неординарным подходом к делу, с любой задачей он справляется успешно.
Виталий очень общительный, всегда готов протянуть руку помощи.
Артем – лидер, который умеет не только выражать собственное мнение, но и слышит мнение других.
Константин – активный организатор различных мероприятий, а еще добрый и открытый человек.
Юлия – постоянно стремиться узнать что-то новое: занимается танцами, любит петь, увлекается прикладным искусством.
Татьяна – очень серьезная девочка, победитель предметных олимпиад.
Дмитрий – участник и победитель различных творческих и спортивных конкурсов и соревнований, увлекается художественной обработкой бересты.

Перед отъездом ребята успели поделиться своими ожиданиями от предстоящего путешествия. Артем и Юля сказали, что впервые летят на самолете и впервые увидят Москву. Кира поделилась, что сбудется ее заветная мечта - увидеть олимпийскую чемпионку Алину Загитову. А Виталий высказал общее мнение: «Мы все ждем классных впечатлений!»

Пожелаем нашим ребятам увлекательного путешествия, интересных встреч, новых знакомств.
Пусть Новогодняя Москва станет для наших ребят ярким началом наступающего года! Пусть все, о чем они мечтают, обязательно исполнится!