Социальный контракт в действии

9 Марта 2017
14 марта 2017 года в городе Чусовой состоится конференция "Территория бизнеса. Начни свое дело". Конференция организуется в рамках проекта "Социальное предпринимательство".

При поддержке Министерства социального развития Пермского края и регионального фонда развития предпринимательства 30 семей Чусовского района пройдут обучение по программе «Азбука предпринимательства».

Многодетные, малоимущие семьи и семьи в трудной жизненной ситуации смогут получить подробную информацию об участии в проекте «Социальный контракт» и принять участие в конкурсе на получение социальной поддержки.

Приглашаем на конференцию активных и неравнодушных жителей, начинающих предпринимателей, которым интересна реализация социальных предпринимательских проектов.
На конференции вы узнаете:
- Что такое социальное предпринимательство?
- Как стать участниками акселерационной программы «Школа социального предпринимательства» и получить необходимые для запуска социального предпринимательского проекта знания, умения?
- Как принять участие в конкурсе «Начни свое дело!»?
- Какие условия необходимо выполнить для получения гранта на реализацию проекта.

И что особенно важно, на конференции будут представлены примеры успешной реализации социальных контрактов.
Заказать услугу