Стартовал Всероссийский конкурс «Марафон талантов»

27 Мая 2020

В Государственном Кремлевском дворце и на экранах федерального телевидения ждут лучших детей со всей России

РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, запустили по всем регионам России Всероссийский конкурс «Марафон талантов», финал которого состоится в День матери 17 ноября 2020 года в Государственном Кремлевском дворце с прямой трансляцией концерта на федеральном телеканале. Это ежегодный грандиозный концерт для 6 000 многодетных семей России из всех регионов страны, в котором принимают участие дети из больших российских семей при участии наставников совместно с известными эстрадными исполнителями.

Для участия приглашаются  мамы, папы и талантливые дети.Всероссийский конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Хореография
2. Вокал
3. Художественное.

Оставить заявку на участие и узнать дополнительную информацию можно на сайте конкурса https://многодетные-семьи.рф/marafon

Прием заявок стартовал 10 мая 2020 года. Первый этап - дистанционный, по итогам которого отбираются самые яркие исполнители для участия в финале конкурса в Москве.

Более 600 лучших конкурсантов сезона 2019 выступили в Государственном Кремлевском дворце, показали свое мастерство именитым членам жюри и окунулись в атмосферу творчества. Среди членов жюри - народные артисты России, звезды российской эстрады, театра и кино.

Финал конкурса «Марафон талантов» в Государственном Кремлевском дворце – мероприятие федерального значения, целью которого является объединение культуры и искусства многодетных семей всех регионов страны.

Всероссийский онлайн конкурс «Марафон талантов» - масштабный проект семейного творчества, который дает шанс детям из многодетных семей попасть на сцену Государственного Кремлевского дворца и на другие ведущие концертные площадки страны.

В финале Всероссийского конкурса «Марафон талантов» в Государственном Кремлевском дворце состоится открытие фотовыставки «Владимир Путин и российские семьи». Фотографии предоставлены Администрацией Президента РФ из личного архива Владимира Путина.

Контакты со СМИ:
Мотина Елена