Утвержден список молодых семей-претендентов на получение социальных выплат

20 Апреля 2017
В рамках реализации программы «Жилье для молодой семьи» Министерством социального развития Пермского края проведен конкурсный отбор муниципальных районов и городских округов Пермского края для участия в реализации мероприятий по обеспечению жильем молодых семей.

В текущем году программные мероприятия реализуются в 44 территориях Пермского края.

Приказом Министерства социального развития Пермского края утвержден список молодых семей-претендентов на получение социальных выплат. Также, как и раньше, приоритетным правом на улучшение жилищных условий обладают многодетные семьи.

Сейчас идет процесс выдачи органам местного самоуправления свидетельств для молодых семей - участниц программы «Жилье для молодой семьи».