В Перми прошел финал Первого краевого конкурса будущих мам

10 Июля 2017
Первый краевой конкурс будущих мам в Перми завершился! Финальное шоу состоялось 7 июля в Пермском доме народного творчества «Губерния».
Зрителей, пришедших поддержать очаровательных участниц, ждало поистине грандиозное шоу с танцами, искрометными дефиле и оригинальными творческими номерами.

Жюри отметило яркий талант, харизму и обаяние конкурсанток и присудило каждой индивидуальную номинацию:
• Молодая мама – Оксана Кожемяко
• Самая Ответственная – Марина Бузмакова
• Самая Ласковая – Яна Мухина
• Самая Обаятельная – Анастасия Колегова
• Самая Женственная – Ольга Пономарева
• Самая Жизнерадостная – Анастасия Арбузова
• Самая Нежная - Юлия Гордеева
• Самая Позитивная – Вероника Стеганцова
• Самая Обворожительная – Надежда Бурмистрова
• Самая Оптимистичная – Надежда Шишминцева
• Самая Активная – Светлана Сульдина
• Самая Целеустремленная – Анна Шарнина
• Самая Эксцентричная – Екатерина Шевченко

Все участницы получили полезные подарки от спонсоров и партнеров, а также сертификаты на родоразрешение в сервисных условиях.
Но конкурс есть конкурс, и победитель может быть только один. Обладательницей главного приза Первого краевого конкурса будущих мам стала Оксана Кожемяко. Оксана получила золотое колье и серьги с сапфировыми корундами и фианитами.

Кроме того, жюри присудило отдельным финалисткам специальные номинации.

По результатам голосования в Интернете приз зрительских симпатий достался Анастасии Колеговой.
Оксана Кожемяко, опубликовавшая более 50 постов в социальных сетях, стала «Самым активным блогером».

Яне Мухиной был присвоен титул «Мама-защитница» и подарок от уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае.

Специальным призом жюри отметило особый шарм и безграничный оптимизм Надежды Шишминцевой.

Муж Анны Шарниной, Андрей, по решению жюри был признан самым лучшим будущим папой, который очень активно поддерживал всех девушек в ходе всего конкурса.

Без подарков не остались и группы поддержки участниц: сладкие призы достались самой активной группе поддержки в Интернете и самой «громкой» группе поддержки в зале.

Организаторы конкурса:
Правительство Пермского края