В Перми состоится Ежегодный краевой конкурс будущих мам

13 Февраля 2018

Началась подготовка к Ежегодному краевому конкурсу будущих мам. В 2018 году конкурс пройдет в Перми уже в третий раз, традиционно в два этапа: кастинг и финальное шоу (5 июля 2018 г.).

В конкурсе, главная цель которого – повышение престижа семьи, смогут принять участие жительницы Пермского края, срок беременности которых к финальному этапу конкурса достигает 28-32 недели. Участницы обязательно должны наблюдаться в женской консультации, не иметь медицинских противопоказаний для участия в конкурсе и получить разрешение на участие от своего лечащего врача.

Анкеты для участия в конкурсе можно будет получить в марте во всех районных женских консультациях Пермского края, обратившись к наблюдающему беременность врачу.
Всех участниц, прошедших кастинг ждет насыщенная конкурсная программа: занятия по хореографии, дефиле, актерскому мастерству, полезные семинары, экскурсия по родильным домам г. Перми.

Финалистки конкурса получат сертификаты на сервисные роды и ценные подарки от спонсоров и партнеров, а победительница станет обладательницей ювелирного украшения.
И, конечно, самым главным подарком станут положительные эмоции осознанного материнства.