ВНИМАНИЕ! ОТБОР!

8 Февраля 2019

Министерство социального развития Пермского края (далее – Министерство) объявляет отбор некоммерческих организаций на реализацию схемы направления наркопотребителей за лечебно-профилактическими услугами:

в Пермском городском округе – 684 тыс. рублей;

в Краснокамском городском округе, Чайковском городском округе, Лысьвенском городском округе, городе Березники, Добрянском муниципальном районе, Соликамском городском округе – 403,0 тыс. рублей в каждом муниципальном образовании.

Для участия в отборе некоммерческая организация представляет в Министерство документы в порядке и на условиях, определенных постановлением Правительства Пермского края от 15.11.2018 г.  № 701-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по профилактике незаконного потребления наркотических средств государственной программы Пермского края «Безопасный регион», утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 03 октября 2013 г. № 1328-п».

Документы, требуемые для участия в конкурсном отборе, принимаются до 22 февраля 2019 года включительно, по адресу: ул. Ленина, 51, г. Пермь, каб. 206.

Справки по телефонам: 240 46 79.

Размер: 1.2 Мб