ВНИМАНИЕ! ОТБОР!

8 Февраля 2019

Министерство социального развития Пермского края (далее – Министерство) объявляет отбор некоммерческих организаций на реализацию мероприятий по профилактике употребления наркотических средств:

в Пермском городском округе и Пермском муниципальном районе – 743 тыс. рублей;

в Соликамском городском округе, Чернушинском муниципальном районе, Краснокамском городском округе, городе Кунгуре, городском округе – городе Кудымкаре, Нытвенском муниципальном районе – 429,0 тыс. рублей в каждом муниципальном образовании.

Для участия в отборе некоммерческая организация представляет в Министерство документы в порядке и на условиях, определенных постановлением Правительства Пермского края от 15.11.2018 г.  № 701-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по профилактике незаконного потребления наркотических средств государственной программы Пермского края «Безопасный регион», утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 03 октября 2013 г. № 1328-п». С текстом постановления можно ознакомиться здесь.

Документы, требуемые для участия в конкурсном отборе, принимаются до 22 февраля 2019 года включительно, по адресу: ул. Ленина, 51, г. Пермь, каб. 206.

Справки по телефонам: 240 46 65, 240 46 79

Размер: 1.2 Мб