Возраст не помеха

26 Октября 2018
Проблема долголетия всегда волновала людей. Небезразличны нам и вопросы здоровьесбережения. При этом важным в современном обществе остается активный образ жизни и прекрасный внешний вид.
Методики спортивных занятий, здорового образа жизни и правильного питания, направленные на сохранение молодости и красоты, позволяют справиться с процессами старения.
Помогает затормозить старость и общественная активность. В Пермском крае появляются новые проекты для людей возраста 50+.

27 октября состоится ПЕРВЫЙ ПЕРМСКИЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС КРАСОТЫ И ТАЛАНТОВ «КОРОЛЕВА СЕРЕБРЯНОГО ВОЗРАСТА 2018».
Гала-шоу пройдет на одной из престижных площадок Перми – в Доме народного творчества «Губерния».

Задача конкурса: выбрать представительницу Перми, Пермского края, способную стать символом женской привлекательности в любом возрасте, активной социальной позиции, материнства, благородной зрелости и опыта.

Участницы получат возможность проявить свои способности и получить психологическую уверенность для дальнейшего развития и совершенствования в своей профессиональной или творческой среде.

Сам Гала-показ пройдет по классическим канонам конкурсов красоты с элементами шоу-программы и с акцентом на эстрадные и танцевальные номера. По итогам финала жюри определяет две главные короны «Королева Серебряного возраста 2018», «Вице-Королева Серебряного возраста 2018».
С участницами, занявшими первые места, дирекция подписывает соглашения сроком на 1 год и привлекает их к участию в различных городских и всероссийских проектах.