Встречи накануне Крещения…

23 Января 2019

Пролетели новогодние праздники, но повод для общения остался – это Крещение со сказочными спектаклями и весёлыми конкурсами, мастер-классами для детей и консультациями для родителей.

В минувшие выходные организации для детей-сирот вновь принимали семьи с детьми, которые находятся на социальном сопровождении.

Такие мероприятия были организованы в Перми, Кудымкаре, Горнозаводске, Березниках, поселках Ильинский и Зюкайка, селах Карагай и Сива.

Встречи прошли динамично и ярко, а главное - с пользой. По окончании праздников родители и дети высказали тёплые отзывы и пожелания сотрудникам организаций для детей-сирот, которые с января 2019 года стали сопровождать эти семьи.

Подобные встречи и мероприятия прошли в большинстве территорий края. Такие мероприятия станут традиционными, следующие пройдут уже в феврале и марте и будут посвящены Международному женскому дню и Дню защитника Отечества.