Дом начинается с порога!

22 Августа 2018

Вот и промчались летние каникулы, центр помощи детям оставшимся без попечения родителей, города Перми встретит своих воспитанников, которые все лето отдыхали в загородных лагерях на территории Пермского края и за его пределами, сюрпризом.
Новый, современный и красивый вход в здание станет замечательным подарком для воспитанников и сотрудников учреждения к новому учебному году.
Напомним, что средства на ремонт входной группы Центра помощи детям были выделены в рамках государственной программы "Социальная поддержка жителей Пермского края" на укрепление материально-технической базы и обеспечению доступной среды для инвалидов в государственных учреждениях Пермского края, подведомственных Министерству социального развития Пермского края
Вход – это  первое впечатление! Это то место, где мы встречаем гостей,  откуда доносятся слова: «Это я! Я дома!»