Конкурс «Мой город в цвету-2016»

8 Ноября 2016

Диплом I степени за участие в муниципальном конкурсе «Мой город в цвету-2016» был вручен Центру реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями г. Чайковского.

26 октября в Администрации Чайковского городского поселения прошла церемония награждения победителей открытого муниципального конкурса "Мой город в цвету-2016".
Краевое государственное автономное учреждение социального обслуживания населения «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» г. Чайковского существует с 2003 года.

За годы своей деятельности Центр значительно преобразился. Если раньше территория учреждения была неухоженная, то теперь она напоминает «маленький Петергоф» с фонтаном, водопадом, красивыми газонами и цветниками. Все это появилось благодаря настойчивости и энтузиазму сотрудников учреждения. Каждый из них старается сделать мир вокруг детей с ограниченными возможностями чище и добрее, красивее и уютнее. Ежегодно проводятся конкурсы на лучшую поделку на территории центра, на самую красивую клумбу. Эти конкурсы привлекают к участию всех сотрудников, помогают сплотить коллектив, обеспечить чистоту и ухоженность территории.

И как результат – Диплом 1 степени по итогам открытого муниципального конкурса "Мой город в цвету-2016".