Международный турнир "SENI CUP - 2017"

24 Июля 2017
В Польше завершился Международный турнир по мини футболу SENI CUP - 2017. В нем приняла участие 31 футбольная команда, в числе которых и футболисты КГАСУСОН «Дубровский ПНИ», во главе с тренером Дмитрием Сергеевичем Вяткиным.

По итогам европейского первенства представители Пермского края заняли третье место.
Напомним, ребята из Оханска стали победителями по результатам краевого фестиваля спорта среди инвалидов, проживающих в психоневрологических интернатах Пермского края, прошедшего под девизом: «Спорт здоровье укрепляет и закалке помогает!».

Затем, мужская команда футболистов из КГАСУСОН «Дубровский ПНИ» представила регион на уровне Российской Федерации. По итогам игр «Футбольной Лиги для инвалидов SENI CUP URAL 2017», команда вновь уверенно стала победителем, прошла в финал и получила приглашение представлять Россию на чемпионате Европы.