Осенний бал

13 Октября 2017
В Пермском крае продолжаются мероприятия, посвященные Дню пожилого человека. Одно из них прошло в ДК имени Солдатова в Перми.Те, кто пришел на праздник смогли ощутить волшебную атмосферу бала.

Бал – это вечер танцев, поэтому центральным развлечением, конечно, были танцы: полонез, вальс, краковяк, полька, кадриль, мазурка, «бальный ручеек»…

Самые активные пары получили от организатора праздника билеты в академический Театр – Театр, Театр оперы и балета имени П.И. Чайковского, Театр юного зрителя, на автобусную экскурсию по городу.

Бал – это красивая форма отдыха, и пусть он станет хорошей традицией в стиле жизни старшего поколения.

Организатор праздника – территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по городу Перми – благодарит руководителей ДК имени А.Г. Солдатова, театров, а также тех граждан, кто, соблюдая правила и традиции бального этикета, пришли парадно одетыми