В Соликамске прошел параспортивный детский фестиваль

3 Сентября 2018
В Соликамске прошел Второй параспортивный детский фестиваль «Мы вместе»!
Среди 12 команд - участниц фестиваля были ребята из Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями города Березники.

В ходе мероприятия необходимо было пройти 6 станций: кегли, футбол - «гол», городки, дартс, комбинированная эстафета, личные соревнования (бег 30 м., гонки на колясках 30 м., кольцеброс).

Дети с азартом сбивали кегли, попадали мячом в ворота, сбивали фигуры в городках, набирали очки в дартсе, прыгали по «болоту», попадали мячом в обруч.
Все задания ребета выполняли с азартом, а от каждой победы настроение поднималось ещё выше.

После соревнований детей ждала насыщенная программа мероприятий: песенные конкурсы, спортивные соревнования, всевозможные мастер-классы, выставки, ярмарки, выступления творческих коллективов и многое другое.

Также, участники фестиваля успели погулять по улицам Соликамска, посетить ярмарки и выставки и, конечно же, поесть мягкого сладкого мороженого. Спасибо всем за участие!