Созвездие талантов из Осы

Воспитанники Осинского детского дома-интерната приняли участие в гала-концерте Конкурса детского творчества «Созвездия талантов - 2017».
13 Октября 2017

Осенний бал

В Пермском крае продолжаются мероприятия, посвященные Дню пожилого человека. Одно из них прошло в ДК имени Солдатова в Перми.Те, кто пришел на праздник смогли ощутить волшебную атмосферу бала.
13 Октября 2017

Люди встречаются

Сегодня в Верхне - Курьинском геронтологическом центре торжественное событие. Василий Андреевич Лехтин и Феофанья Никифоровна Коледова празднуют свадьбу.
19 Сентября 2017

Дарите людям доброту!

Мероприятие под таким названием прошло в Дубравском филиале КГАУ «Соликамский ДИПИ», собрав на площадке дома-интерната почти сотню жителей со всего микрорайона.

Центральное место в программе мероприятия занял большой концерт с участием артистов творческого объединения «Лица» и детской шоу-группы «Лучики». Многочисленные вокальные и танцевальные номера сменялись увлекательными конкурсами и викторинами для зрителей абсолютно всех возрастов.
5 Сентября 2017

КГАУ СОН "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" г.Березники

В КГАУ СОН «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» города Березники состоялся детский спектакль «Новоселье в лесу».

Маленькие артисты детского сада №17 г. Березники показали спектакль «Новоселье в лесу» для ребят находящихся на реабилитации.

25 Июля 2017

Международный турнир "SENI CUP - 2017"

В Польше завершился Международный турнир по мини футболу SENI CUP - 2017. В нем приняла участие 31 футбольная команда, в числе которых и футболисты КГАСУСОН «Дубровский ПНИ», во главе с тренером Дмитрием Сергеевичем Вяткиным.
24 Июля 2017

Мероприятие с Всероссийским обществом слепых

18 января 2017 г. состоялась встреча специалистов территориального управления Министерства социального развития Пермского края по Лысьвенскому городскому округу и членов местной организации Всероссийского общества слепых.
24 Января 2017

Юридический ликбез

Специалисты Центра бесплатной юридической помощи провели консультации в ВКГЦ.
22 Июня 2017

Встреча кадетов

15 июня 2017 г. в Центре помощи детям города Перми прошла встреча выпускников кадетского отделения.
В зале собрались юноши и девушки, окончившие кадетское отделение Центра в разные годы.
19 Июня 2017

Работа с приемными семьями

Специалисты отдела опеки и попечительства территориального управления № 7 по Соликамскому району совместно с представителями полиции и управления здравоохранения приняли участие в работе клуба замещающих семей «Радуга надежды».

1 Июня 2017

Реабилитация детей - инвалидов

АНО «Центр иппотерапии и адаптивного спорта ПОЛЮШКО» объявляет набор в группу иппотерапии на бесплатные занятия для детей-инвалидов по программе реабилитации Министерства социального развития Пермского края.
29 Мая 2017

Сотрудничество с ПГНИУ

Специалисты Верхне-Курьинского геронтологического центра приняли участие в IX международной научно-практической конференции ученых, преподавателей, специалистов, аспирантов, магистрантов и студентов, посвященной социальной работе с гражданами пожилого возраста и инвалидами, организованной кафедрой социальной работы и конфликтологии Пермского государственного научно-исследовательского университета.
29 Мая 2017

Поездка в Федеральный Центр "Снежинка"

18 января дети, находящиеся на реабилитации в КГАУСОН РЦДПОВ г. Чайковского, побывали на экскурсии в Федеральном Центре по подготовке к зимним видам спорта "Снежинка" в городе Чайковский.
13 Февраля 2017

Конкурс «СНЕГОВИК-2017»

С начала декабря в Центре реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями г. Чайковского началась подготовка к празднованию Нового Года.
27 Декабря 2016

Доступная среда в Чайковском

В начале декабря вновь распахнули свои двери терапевтические мастерские в Центре реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями города Чайковского.
12 Декабря 2016

Семинар «Актуальные вопросы психолого-педагогической реабилитации детей с ограниченными возможностями»

23 ноября 2016 года на базе КГАУСОН «Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями» г. Чайковского состоялся межрегиональный семинар по психологии.
25 Ноября 2016

«Всероссийский Экологический Субботник»

«Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» г. Чайковского приняло участие в конкурсе на самую благоустроенную территорию «Страна моей мечты».
22 Ноября 2016

Первый межрегиональный фестиваль «Вдохновение»

В Чайковском доме-интернате 28 октября состоялся первый межрегиональный фестиваль «Вдохновение».
9 Ноября 2016

Краевой творческий конкурс «Успех – 2016»

28 октября в Верхне-Курьинском геронтологическом центре состоялся Краевой творческий конкурс «Успех – 2016».
8 Ноября 2016

Семинар-практикум для специалистов стационарных учреждений

27 октября на базе Верхне-Курьинского геронтологического центра состоялся семинар-практикум для специалистов стационарных учреждений.
8 Ноября 2016