Материалы Координационного совета по отдыху и оздоровлению детей 30.10.2018

Об итогах летней оздоровительной кампании 2018 года. Задачи подготовки ЛОК-2019, доклад министра социального развития Пермского края Фокина П.С.

Об опыте организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в социально опасном положении, проживающих в городе Перми, в период ЛОК 2018 года, Овсянникова Ю.А.
Об опыте организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в социально опасном положении, проживающих в городе Перми, доклад Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю
О подготовке педагогических кадров и содержании деятельности детских оздоровительных лагерей, доклад Министерства образования и науки Пермского края, Жадаев Д.Н.
Организация отдыха и оздоровления детей-инвалидов на территории г.Кунгура, Трясцина Ю.В.
Профессиональная ориентация подростков в условиях лагеря дневного пребывания, Менделеевская СОШ, Богданова Т.Б.
Формирование ответственного поведения детей через взаимодействие с силовыми ведомствами в малозатратных формах отдыха и оздоровления, Красновишерский район, Пед О.Н.
Навигатор программ и услуг детских лагерей «Более разнообразные каникулы», ПРО МОО Содействие детскому отдыху, Долгих В.Н.

ЗЛООД Орленок Сокальская А.Д.

ДОЛ Юность, Батагова А.А.

Повестка Координационного совета 30.10.2018

Решение Координационного совета 30.10.2018