Проекты  нормативных  правовых  актов  Пермского  края, подлежащие антикоррупционной экспертизе

Проект приказа Межрайонного территориального управления №1 Министерства социального развития Пермского края «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Пермского края, замещающих должности государственной гражданской службы Пермского края в Межрайонном территориальном управлении № 1 Министерства социального развития Пермского края и Порядков уведомлений начальника Межрайонного территориального управления № 1 Министерства социального развития Пермского края руководителем государственного учреждения Пермского края, подведомственного Межрайонному территориальному управлению № 1 Министерства социального развития Пермского края»

Дата публикации: 25.05.2020

Замечания и предложения к проектам приказов, а также заключения независимой экспертизы можно направить в отдел правового сопровождения департамента государственной службы Аппарата Правительства Пермского края по адресу: 614006, г. Пермь, ул. Куйбышева, 14 или на адрес электронной почты: aasoboleva@appk.permkrai.ru

в срок до 3 июня 2020 г.

Контактное лицо:  ведущий консультант отдела правового сопровождения государственной службы департамента государственной службы Аппарата Правительства Пермского края

Соболева Анастасия Александровна , тел. (342) 253-72-01