График уроков социальной грамотности


План проведения уроков социальной грамотности на февраль 2017 года
Тематику уроков социальной грамотности, а также время проведения мероприятий Вы можете уточнять по нижеуказанным телефонам:

Место

Дата

Ответственный (контактный телефон)

1

Барда с., ул. Куйбышева, д. 17а, Отдел по Бардымскому району МТУ № 5 МСР ПК

22.02.2017 15.00.

Тюмисова Э.Г. (34292) 20528

2

Елово с., ул.Ленина, д.34 , отдел по Еловскому МР

16.02.2017 11.00

Кустова М.В. 8 (34296) 30036 Сальникова Л.В. 8 (34296) 31969

3

Оса г., ул. Ст.Разина,д.4, "Осинская межпоселенческая центральная бибилиотека" МБУ

16.02.2017 16.00

Конева А.В. 8 (34291) 43116, Симанина С.Л. 8(34291) 43097

5

Красновишерск г., Дзержинского, 6А, отдел МТУ №7

01.02.2017, 03.02.2017, 08.02.2017, 10.02.2017, 15.02.2017, 17.02.2017 с 14.00 до 16.00

Мырзина Ю.А. 8 (34243) 30114

6

Красновишерск г., Дзержинского, 6А, отдел МТУ №7

16.02.2017 с 11.00 до 12.00

Пехова С.А. 8 (34243) 30116

7

Соликамск г., ул. Лесная, 38а, МТУ№7, зал заседаний

16.02.2017 16.00

Зайнашева Е.В. 8 (34253) 43441

8

Соликамск г., ул. Лесная, 38а, МТУ№7, каб.109

07.02.2017, 14.02.2017, 21.02.2017, 28.02.2017 с 15.00 до 17.00

Зайнашева Е.В. 8 (34253) 43441

9

Лысьва г., ул. Мира, д. 26, ТУ по Лысьвенскому городскому округу 2 этаж (фойе)

16.02.2017 16.00

Микрюкова Е.А. 8 (34249) 22571

10

Березовка с., ул.Куйбышева, д.1 отдел по Березовскому муниципальному району МТУ № 3 Минсоцразвития края

16.02.2017 11.00

Ахидова В.В. 8 (34251) 31430

11

Березовка с., ул.Школьная, 2 Заборьинское с/поселение

17.02.2017 15.00

Ахидова В.В. 8 (34251) 31430

12

Орда с., Мая, д. 1а МАОУ "Ординская межпоселенческая центральная библиотека"

15.02.2017 с 12.00 до 13.00

Кощеева Е.А. 8 (34258) 20225

13

Суксун рп., ул.Кирова, д. 48, Отдел по Суксунскому муниципальному району МТУ № 3 Минсоцразвития края

16.02.2017 11.00

Никифорова Н.А. 8 (34275) 3 26 25 Сюзева О.Л.

14

Усть-Кишерть с., ул.Советская д.31, отдел по Кишертскому муниципальному району МТУ № 3 Минсоцразвития края

17.02.2017 11.00

Стругова Е.М. 8 (34252) 21363

15

Юг п., ул. Комсомольский проспект, д. 3, МУ "Юговский сельский дом культуры"

03.02.2017 10.30

Жураускас Е.П. 8 (342) 2962434

16

Добрянка г., ул.Советская, д.10а , отдел по Добрянскому муниципальному району, каб. 27

16.02.2017 15.00

Механошина С.В. 8 (34265) 26458

17

Александровск г., ул. Машиностроителей, д. 1, отдел по Александровскому муниципальному району

16.02.2017 11.00

Торухова Е.Н. 8 (34274) 35849

18

Кизел г., ул.Советская, д.22, отдел управления по Кизеловскому муниципальному району

16.02.2017 11.00

Возженникова Е.Н. 8 (34255) 42647

19

Чусовское г/п., (териториальное управление) г. Чусовой, ул. Ленина, 33А 2 этаж-фойе

16.02.2017 15.00

Саакян Н.Д. 8 (34256) 60813

20

Горнозаводское г/п., (территориальное управление) г. Горнозаводск, ул. Кр. Партизан, 10

16.02.2017 15.00

Гущина Е.В. 8 (34269) 41454

21

Велва-База п., ул. Школьная, д. 6, Кудымкарский район, Администрация Велвинского структурного подразделения

20.02.2017 15.00

Четина О.А. 8(34260) 43281 Лунегова Т.И.

22

Крохалево с., ул. Центральная, д. 52, Юсьвинский район, Крохалевский дом культуры

21.02.2017 14.00

Мелюхина И.Н. 8 (34246) 27355 Князева И.Р.

23

Юрла с., ул. Гагарина, д. 18, Юрлинский район МБУК «Юрлинский МКДЦ»

08.02.2017 11.00

Топоркова Л.Н. 8 (34294) 21292

24

Кочево с., ул Калинина, д. 5, Кочевский район, Актовый зал администрации Кочевского муниципального района

08.02.2017 14.30

Ряпосова М.Г. 8 (34293) 91131

25

Порошево д., ул. Молодежная, д.14, Косинский район, Администрация сельского поселения

16.02.2017 14.00

Авдеева В.В. 8 (34298) 21969

26

Кебраты п., ул. Советская, д. 32, Гайнский район, Администрация Кебратского сельского поселения

10.02.2017 11.00

Гагарина Т.Г. 8 (34245) 21562

27

Кунгур г., ул.К.Маркса, д. 10, ТУ Минсоцразвития края по Кунгурскому гордскому округу и Кунгурскому муниципальному району

16.02.2017 14.00

Усольцева Е.В. 8 (34271) 20101

28

Большая Соснова с., ул. Набережная, д. 42, отдел по Большесосновскому району МТУ № 1 МСР ПК

16.02.2017 с 14.00 до 15.00

Сташкова Н.В. 8 (34257) 27492

29

Оханск г., ул. Советская, д.16, отдел по Оханскому району МТУ № 1 МСР ПК

16.02.2017 с 14.00 до 15.00

Сереброва М.Б. 8 (34279) 31442

30

Очер г., ул. Ленина, д. 40, отдел по Очерскому району МТУ № 1 МСР ПК

16.02.2017 с 14.00 до 15.00

Волкова В.Н. 8 (34278) 31564

31

Частые с., ул. Ленина, д. 44, отдел по Частинскому району МТУ № 1 МСР ПК

16.02.2017 с 14.00 до 15.00

Казанцева Т.В. 8 (34268) 22333

32

Пермь г., Комсомольский проспект, д. 57а, Региональная общественная организация «Многодетные Пермского края» (РОО «МПК»)

01.02.2017 10.00

Семерикова И.В. 8 (342) 2411700

33

Пермь г., ул. Подводников,15, Женская консультация

06.02.2017 14.00

Попова Е.В. 8 (342) 2150562

34

Пермь г., ул. Водников, 83

08.02.2017 19.00

Чащухина Н.А. 8 (342) 2144776

35

Пермь г., ул. Уинская, д. 3, ТСЖ "Уинская, 3"

15.02.2017 14.00

Токарева Л.В. 8(342) 2156422

36

Пермь г., ул. Сивкова, д. 14, отдел по Индустриальному району территориального управления

16.02.2017 10.00

Попова Е.В. 8 (342) 2150562

37

Пермь г., ул. Екатерининская, д. 190, отдел по Ленинскому району территориального управления

16.02.2017 10.00

Голубовская А.А. 8 (342) 2449450

38

Пермь г., ул. Б.Хмельницкого, д. 56, отдел по Кировскому району территориального управления

16.02.2017 10.00

Сабирова Е.А. 8 (342) 2144443

39

Пермь г., бул. Гагарина, д. 10, отдел по Мотовилихинскому району территориального управления

16.02.2017 10.00

Воложанинова С.А. 8 (342) 2156420

40

Пермь г., ул. Петропавловская, д. 97, отдел по Дзержинскому району территориального управления

16.02.2017 10.00

Кылосова Т.Н. 8 (342) 2331699

41

Пермь г., ул. Косякова, д. 10, отдел по Орджоникидзевскому району территориального управления

16.02.2017 10.00

Репина О.Л. 8 (342) 2144058

42

Пермь г., ул. Геологов, 1, ТОС «Нагорный,1»

17.02.2017 15.00

Попова Е.В. 8 (342) 2150562

43

Пермь г., ул. Куйбышева, д. 68, отдел по Свердловскому району территориального управления

22.02.2017 14.00

Семерикова И.В. 8 (342) 2411700

44

Пермь г., ул. Мира, 76 , Совет ветеранов района

27.02.2017 12.00

Попова Е.В. 8 (342) 2150562

45

Пермь г., Комсомольский проспект, д. 57а, Региональная общественная организация «Многодетные Пермского края» (РОО «МПК»)

27.02.2017 10.00

Голубовская А.А. 8 (342) 2449450

46

Пермь г., ул. Светлогорская, д. 21а, Женская консультация

27.02.2017 14.00

Сабирова Е.А. 8 (342) 2144443

47

Куеда п., ул.Гагарина. д.19 Отдел по Куедин-скому муниципаль-ному району МТУ№4 Минсоцразвития края

26.02.2017

Решетова Л.Г. 8 (34262) 33221

48

Чайковский г., ул.Мира, 37 (администрация Чайковского муниципального района). ТУ Минсоцразвития по Чайковскому муниципальному району

13.02.2017 11.00

Сафонова Н.Г. 8 (34241) 35574

49

Верещагино г., ул.Свободы, д.86, ММБУК "Верещагинская центральная районная библиотека"

2/16/17 18:00

Мехоношина Т.В. 8 (34254) 36532 Мамонтова М.П. Усольцева Т.Г.

50

Ильинский п., ул. Коммунистическая, д. 34 Отдел по Ильинскому муниципальному району МТУ №2

16.02.2017 16.00

Попонина Н. В. 8 (34276) 91670

51

Карагай с., ул. Калинина, д. 6, Отдел по Карагайскому муниципальному району

16.02.2017 14.00

Баяндина Л.Ю. 8 (34297) 32627

52

Сива с., ул.Ленина, д.70, отдел по Сивинскому району МТУ № 2 МСР ПК

16.02.2017 15.00

Лопатина К.В. 8 (34277) 29525

53

Гремячинск г., ул.Ленина, д.166 Центральная городская библиотека

16.02.2017 16.00

Шулепова М.Ф. 8 (34250) 22141

54

Губаха г., ул. Дегтярева, д. 9 , Центральная городская библиотека

16.02.2017 17.00

Завязкина С.Н. 8 (34248) 47069

55

Березники г.,  ул. Пятилетки, д. 44, Отдел территориального управления по Березниковскому городскому округу

16.02.2017 с 17.00 до 18.00

Ильмухина Е.Ю. 8 (3424) 232655 Черкасская О.А.

56

Березники г., ул. В. Бирюковой, д. 9, Центр Детского (Юношеского) научно-технического творчества

24.02.2017 15.00

Ильмухина Е.Ю. 8 (3424) 232655 Черкасская О.А.

57

Березники г., ул. Степанова, д. 12, Детско-Юношеский центр "Каскад"

17.02.2017 16.00

Ильмухина Е.Ю. 8 (3424) 232655 Черкасская О.А.

58

Чернушка г., ул. Нефтяников, д.1, каб. № 109, 110. Отдел по Чернушинскому муниципальному району МТУ № 4 МСР ПК

01.02.2017 28.02.2017

Егорова Е.О. 8 (34261) 49661 Садкова О.В. 8 (34261) 43893 Григорьева Е.А. 8 (34261) 46480

59

Чернушка г., ул. Юбилейная, д.9 Администрация Чернушинского муниципального района

03.02.2017

Егорова Е.О. 8 (34261) 49661 Григорьева Е.А. 8 (34261) 46480

60

Чернушка г., ул. Мира, д.38, ТСЖ; ул. Коммунистическая, д.31 "б", ТС; ул. Красноармейская, д.86, д.96 "а" ТСЖ "Мечта", "Жил управление2, "Стратегия"

08.02.2017 09.02.2017 10.02.2017

Григорьева Е.А. 8 (34261) 46480

61

Чернушка г., ул. Нефтяников, д.1, каб. № 109. Отдел по Чернушинскому муниципальному району МТУ № 4 МСР ПК

02.02.2017

Егорова Е.О. 8 (34261) 49661 Садкова О.В. 8 (34261) 43893 Григорьева Е.А. 8 (34261) 46480 Лазарева Н.С. 8 (34261) 46314 Поплаухина С.Г. 8 (34261) 43893

62

Октябрьский п., ул. Ленина, д.57, Отдел по Октябрьскому муниципальному району МТУ № 4

16.02.2017

Стругова Н.М. 8 (34266) 22432

63

Октябрьский п., ул. Ленина, д.46 МФЦ

09.02.2017

Агеева В.В. 8 (34266) 21277

64

Уинское с., ул. Октябрьская, д.1 Актовый зал Администрации Уинского муниципального района

15.02.2017

Зацепурина Л.Л. 8 (34259) 24495 Панченко Л.Р. 8 (342259) 24550




Уроки социальной грамотности в декабре 2016 года

Уроки социальной грамотности в ноябре 2016 года

Уроки социальной грамотности в октябре 2016 года

Уроки социальной грамотности в сентябре 2016 года