Работаем для вас

10 Апреля 2019
Социальная служба города Перми, представители Управления жилищных отношений, Департамента социальной политики администрации города Перми, Центра занятости населения и отделения Пенсионного фонда РФ проведут совместные приемы граждан. В целях контроля деятельности утвержден график открытых приемов населения руководством Социальной службы.
11 апреля 2019 в 10-00 состоится прием в помещении Ленинского отдела социальной защиты населения, по адресу: ул. Екатерининская, 190.
19 апреля 2019 в 10-00 состоится прием в помещении отдела социальной защиты населения по Свердловскому району по адресу: ул. Куйбышева, 68.
В ходе приема можно задать вопросы по мерам социальной поддержки, государственной социальной помощи, социального сопровождения, получить разъяснения в рамках межведомственного взаимодействия.
Запись на прием по телефонам:
Отдел социальной защиты населения по Ленинскому району – 236-61-89
Отдел социальной защиты населения по Свердловскому району – 241-17-00.
Также, придя на прием, вы сможете познакомиться с вашим социальным участковым. Напомним, данная служба индивидуального сопровождения начала работать в Пермском крае с января 2019 года.

Заказать услугу