В Пермском крае реализуется программа Роструда по модернизации службы занятости

16 Ноября 2020

Обновленные территориальные отделы уже открыты в Березниках и Кировском районе Перми

В рамках Нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» в России реализуется программа по модернизации органов службы занятости. Центры занятости меняются в соответствии с требованиями современного мира, чтобы оказывать быстрые и качественные услуги всем нуждающимся в работе людям и работодателям.

В 2019 году в 16 регионах России открылись 20 «пилотных» отделов Центров занятости, два из них -  на территории Прикамья, в Березниках и Кировском районе Перми.

Обновленные отделы:
- обладают современной инфраструктурой
- работают в единой системе по всей стране
- оснащены высокотехнологическими сервисами для удобного использования
- ремонт выполнен в едином стиле по рекомендациям Роструда.

- Обновленные отделы Центра занятости оснащены современными технологиями, поэтому люди смогут получать услуги еще более удобными способами, в том числе дистанционно, - рассказывает министр социального развития Пермского края Павел Фокин. – Это особенно важно в период ограничительных мер.

Заказать услугу