Конкурс «Человек года Чайковского муниципального района - 2015»

26 Апреля 2016

22 апреля состоялась торжественная церемония награждения номинантов  конкурса «Человек года Чайковского муниципального района-2015».

Конкурс был организован для поощрения лучших людей Чайковского муниципального района, которые добились успехов в профессиональной и общественной деятельности в 2015 году.  Данное  звание вручалось тем жителям района, которые внесли  значительный вклад в социально-экономическое, культурное, спортивное развитие района, а также за активное участие в общественно-политической жизни, признание их заслуг.

Состязание проводилось по семи номинациям: «Человек года в сфере промышленности», «Человек года в сфере сельского хозяйства», «Человек года в сфере социального предпринимательства», «Человек года в социальной сфере», «Руководитель года», «Меценат года» и «Политик года». Награды номинантам вручил глава Чайковского муниципального района Юрий Геннадьевич Востриков.

В номинации "Человек года в социальной сфере" была выдвинута кандидатура директора Краевого государственного автономного учреждения социального обслуживания населения «Реабилитационный центр  для детей и подростков с ограниченными возможностями» Петуховой Галины Евграфьевны.