Празднование Дня социального работника

18 Июня 2015

9 июня в Верхне-Курьинском геронтологическом центре состоялось празднование Дня социального работника. Сотрудников учреждения приехали поздравить: начальник Управления Пенсионного Фонда по Пермскому району Суховеенко С.Е., начальник Управления Пенсионного Фонда по Мотовилихинскому району Авдеева Т.С., начальник территориального управления Министерства социального развития Пермского края по г. Перми Яковлев А.И., председатель Пермского краевого совета женщин Алимбаева Е.А.

Благодарственными письмами директора Верхне-Курьинского геронтологического центра Субботиной Н.А. награждены 10 сотрудников учреждения.

После торжественной части праздника состоялся концерт, в котором приняли участие все сотрудники учреждения и его филиалов. Коллектив проявил фантазию, поэтому праздник получился удивительный!