Проект «Преодолеть пороги»

4 Августа 2016

28 июля 2016 г. в городе Александровске Пермского края в рамках проекта «Преодолеть пороги» прошел конкурс «Мистер – 2016».

Мероприятие было организовано совместно с городским обществом инвалидов среди маломобильных получателей социальных услуг, передвигающихся на кресло – колясках, проживающих как в Александровском филиале КГАСУСОН «Губахинский ПНИ», так и на территории г. Александровска.

Поддержать участников конкурса пришла команда «Черные коты» Александровского общества инвалидов, которая является неоднократным победителем краевого паратуристического слета.

Конкурсанты показали умения и навыки различной тематики, но больше всех удивил последний этап конкурса - «Творческий», где были представлены необычные работы наших клиентов.
Пока члены жюри совещались, клиент интерната Роман Хисматуллин исполнил песню «За пацана», выступило трио «Казачки» с песней «Когда мы были на войне».

Общество инвалидов представил Вячеслав Михайлович Окунев с песнями «Осенний дождь», «Друзья».

Праздник закончился, награды нашли своих героев, все получили заряд бодрости и хорошего настроения!