Социальный проект «Голубевского ПНИ» стал победителем четырнадцатого межтерриториального конкурса общественных инициатив в муниципальных образованиях Пермского края

5 Июля 2016

Проект «Мы – вместе!», автором которого является заместитель директора  по общим вопросам  КГАСУСОН «Дубровский психоневрологический интернат»  Трушникова Людмила Борисовна, вошел в список победителей четырнадцатого межтерриториального   конкурса общественных инициатив  в муниципальных образованиях Пермского края.

Данный конкурс проводится  по инициативе  Председателя Попечительского Совета   Фонда поддержки социальных инициатив «Содействие»  Игоря Николаевича Шубина на территориях Бардымского, Большесосновского, Еловского, Куединского, Нытвенского, Оханского, Очерского, Осинского,  Пермского, Чайковского и Частинского муниципальных районов Пермского края.

Цель проекта «Мы – вместе!» -  поддержка деятельности волонтерского отряда, созданного на базе  КГАСУСОН «Дубровский ПНИ», выстраивание взаимного сотрудничества  волонтеров учреждения с общественными организациями поселений, оказание  волонтерской помощи инвалидам и ветеранам, проживающим на территории Оханского, Верещагинского, Нытвенского районов.

Сумма гранта составляет 30 тысяч рублей. Планируется, что проект будет реализован с 1 июля  по 30 ноября 2016 года.
В реализации проекта примут участие:
- Оханская районная организация общества инвалидов;
- совет ветеранов Дубровского сельского поселения;
- КГАСУСОН «Краснокамский ДИПИ».